Transformando Bolivia

Error message

Notice: Array to string conversion in arthemia_breadcrumb() (line 28 of /var/www/html/comunicacion/sites/all/themes/arthemia/template.php).
La Perla del Acre conmemora 115 años de la batalla de Bahía Wed, 2017-10-11 09:11 File PANDO GENERICO-HD 107seg_1.mp4
Bolivia y Perú unidos en contra de la trata de personas. Sun, 2017-10-01 12:32 File SPOT - NO A LA TRATA Y TRAFICO ACUERDO BILATERAL BOLIVIA PER.mp4
Agenda 2025 - El Gobierno Nacional fortalece el desarrollo de las regiones Thu, 2017-09-28 16:48 File SPOT - FIDEICOMISO -MIN PLANIFICACION - MINCOM - HD (59 SEG).mp4
¡Felicidades Cochabamba por tus 207 años libre! Thu, 2017-09-14 12:00 File SPOT - ANIVERSARIO COCHABAMBA 207 AÑOS LIBRES - HD (82 SEG).mp4
Bolivia Agenda 2025 - Hospitales para Cochabamba Tue, 2017-09-12 20:05 File SPOT - HOSPITALES CBBA HD (62 SEG).mp4
Dobles vías, gas domiciliario gratuito y mucho más para Cochabamba en su mes aniversario Mon, 2017-09-11 09:54 File SPOT - LOGROS DE GESTION - ENTREGA DE OBRAS CBBA 2 - HD (30 .mp4
Aulas, un internado, un mercado, sistema de riego y muchas obras más para Cochabamba Sun, 2017-09-10 11:54 File SPOT - LOGROS DE GESTION - ENTREGA DE OBRAS CBBA 1 - HD (30 .mp4
El Proyecto Hidroeléctrico Misicuni es una realidad Sat, 2017-09-09 13:42 File SPOT -PROYECTO HIDROELECTRICO MISICUNI - HD (62 SEG).mp4
Bolivia Agenda 2025 - La Central Hidroeléctrica Misicuni es Cochabamba Wed, 2017-09-06 09:39 File SPOT - HIDROELECTRICA MISICUNI - HD (49 SEG).mp4
¡Viva Bolivia! Wed, 2017-09-06 00:15 File SPOT - BOLIVIA VS CHILE - EVO MORALES AYMA - HD (72 SEG).mp4
Bolivia Agenda 2025 - Misicuni es Cochabamba Tue, 2017-09-05 17:14 File SPOT - MISICUNI 2 - ES COCHABAMBA - HD (49 SEG).mp4
Bolivia Agenda 2025 - Gobernación con Misicuni Tue, 2017-09-05 17:08 File SPOT - MISICUNI GOBERNACION - HD (33 SEG).mp4
Bolivia Agenda 2025 - Misicuni está listo Sat, 2017-09-02 15:06 File SPOT - MISICUNI ESTA LISTO - HD (33 SEG).mp4
Bolivia Agenda 2025 - Testimonios sobre el Proyecto Múltiple Misicuni Fri, 2017-09-01 21:01 File MISICUNI TESTIMONIOS.mp4
Bolivia Agenda 2025 - Proyecto Múltiple Misicuni, Cochabamba Fri, 2017-09-01 20:12 File MISICUNI JUVENTUD.mp4

Pages