Transformando Bolivia

Error message

Notice: Array to string conversion in arthemia_breadcrumb() (line 28 of /var/www/html/comunicacion/sites/all/themes/arthemia/template.php).
Acto de inauguración de la Conferencia Mundial de los Pueblos por un Mundo Sin Muros Tue, 2017-06-20 20:30 File WhatsApp Video 2017-06-20 at 17.54.40.mp4
Por un Mundo sin Muros Sun, 2017-06-18 13:41 File CUMBRE EVO.mp4
Cumbre Mundial de los Pueblos por un Mundo sin Muros Sat, 2017-06-17 11:51 File CUMBRE MUNDIAL DE LOS PUEBLOS POR UN MUNDO SIN MUROS 27seg .mp4
Microinformativo rumbo a la Agenda 2025 Tue, 2017-06-13 10:19 File MICROINFORMATIVO JUN 02 HD 90 SEG.mp4
6 de junio Día del Maestro boliviano Tue, 2017-06-06 09:38 File Día del Maestro HD.mp4
Más oportunidades con el Plan de Empleo 2017 Fri, 2017-05-26 09:19 File SPOT PLAN GENERACIÓN DE EMPLEO 2 - 74 SEG HD.mp4
Plan de Empleo 2017 Fri, 2017-05-26 09:09 File SPOT PLAN GENERACION DE EMPLEO 1 - 50 seg HD.mp4
208 años del Primer Grito Libertario, felicidades Chuquisaca Thu, 2017-05-25 08:56 File 208 años del Primer Grito Libertario, felicidades Chuquisaca.mp4
El Estado informa Bolivia 2025. Mayo 2 Mon, 2017-05-15 12:06 File Microinformativo Bolivia 2025 el Estado informa Mayo 2.mp4
El Estado informa Bolivia 2025. Mayo 1 Mon, 2017-05-15 11:12 File Microinformativo Bolivia 2025 el Estado informa Mayo 1.mp4
Campaña, vacuna a tu mascota Mon, 2017-05-15 11:04 File SPOT CAMPAÑA VACUNACIÓN HD 33 SEG.mp4
Créditos para semillas Mon, 2017-05-15 11:03 File SPOT CRÉDITO SEMILLA - EMPRENDEDORES 44 SEG HD.mp4
Microinformativo Abril, Bolivia 2025 Tue, 2017-04-18 10:51 File Microinformativo abril. Bolivia 2025.mp4
Tarija efemérides Mon, 2017-04-17 17:32 File SALUTACIÓN A TARIJA EN SU BICENTENARIO.mp4
Salutación a Tarija por su bicentenario Mon, 2017-04-17 15:45 File SPOT BICENTENARIO TARIJA 2017 HD 60 SEG.mp4

Pages